Michael Obert
Wrangelstr. 5, 10997 Berlin, Germany
Phone: +49 (0)175.52 88 699
michael@nopeobert.de
obert.de

Song From the Forest – Production
Tondowski Films & Friends
Alex Tondowski
Phone +49 (0)33238 205 87, Fax +49 (0)33238 205 86
alex@nopetondowskifilms.de
tondowskifilms.de

Song From the Forest – World Sales
Deckert Distribution GmbH
Heino Deckert
Phone +49 (0)341 215 66 38
info@nopedeckert-distribution.com
deckert-distribution.com

Song From the Forest – Press Agency
Claudia Tomassini + Associates
Phone + 49 (0)30.443 406 06
office@nopeclaudiatomassini.com
claudiatomassini.com

Michael Obert´s Literary Agent
Anoukh Foerg
Bechsteinstr. 3, 80804 München, Germany
Phone: +49 (0)176.240 175 08
anoukhfoerg@nopeanoukhfoerg.com

Michael Obert´s Photographic Agency
Mauritius Images, Rolf Gemza
Phone: +49 (0)8823.4231
gemza@nopemauritius-images.com
Heike Sickert-Kuchenbecker
Phone: +49 (0)8823.4270
sickert@nopemauritius-images.com

Press services for Michael Obert´s books
Malik im Piper Verlag, Press Office
Gabriele Roock
Phone: +49 (0)89.381 801-28
gabriele.roock@nopepiper.de


Impressum

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Michael Obert, Journalist
Wrangelstr. 5, D – 10997 Berlin
michael@obert.de
obert.de

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a
Umsatzsteuergesetz:
DE 18/205/4484

Gestaltung & Realisation:
StudioKrimm | studiokrimm.de
Robert Schröder | oligodrom.de

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

top